0

Новости

Антоха МС

Антоха МС
14.07.2022
Антоха МС - рэпер, попавший в число "13 важных молодых артистов, музыкантов - героев поколения" этим летом выпустил новый альбом "Летний". Лёгкая, освежающая музыка - благодаря бодрящим звонким мелодиям и этно-битам. В электронных звуках не обошлось и без любимой трубы исполнителя. Чуть ностальгическая и кому-то напомнившая пионерские лагеря со звоном труб в 6 утра, а кому-то школьную дискотеку тёплым вечером.

Вот что рассказал сам Антоха МС  про этот альбом:

- Есть здесь и жара, и дача, и бескрайнее синее небо, и узкие тропинки, знакомые с детства. От песен веет запахом костра и сгоревшей на солнце кожей. Под них хочется бегать босиком по мокрой от росы траве, гулять по остывающим городским улочкам до рассвета, не наблюдая коротких ночных часов. Свежие аранжировки, вибрации этно-битов и, конечно, пронзающая светлой грустью труба - квинтэссенция лета, сложенная в 20 безупречно музыкальных минут.

Музыкант работал над альбомом вместе с братом Андреем Кузнецовым и музыкальным продюсером Андреем Рыжковым, участвовавшим в сведении песни «Жара».

На днях Антоха MC представил новый альбом на открытии пространства «Плюс Дача» в Парке Горького. Артист также провел перфоманс, подготовленный с режиссером Юрием Квятковским.

Осенью Антоха MC выпустил клип «Лиловый негр» на стихи Александра Вертинского. События клипа разворачиваются во вселенной сериала «Вертинский». В ноябре Антоха MC рассказал о завершении сотрудничества с продюсером Эдуардом Шумейко. Из-за расторжения контракта музыкант лишился прав на все выпущенные песни.

Новые песни Антоха MC представит на летних концертах и фестивалях. Они пройдут в Москве, Петербурге, Минске, Казани, Перми, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Уфе, Самаре, Нижнем Новгороде, Улан-Удэ и других городах. Подробности ищите в соцсетях артиста.

«Летний» — первый сольный альбом Антохи MC после расставания с продюсером Эдуардом Шумейко в ноябре прошлого года. В результате разрыва контракта артист потерял права на все выпущенные песни и был вынужден взять кредит в 3 млн рублей, чтобы заплатить неустойку и сохранить псевдоним.

Возврат к списку